На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вполне возможно, что Зеленский  замыслил теракт в России на 9 мая.Филиппо назвал Зе...
  • лина любимцева
    ДЕНЬГИ и ВООРУЖЕНИЕ КТО ПРОСИЛ У ЗАПАДА И США? Рада? Или Зеленский: "Дай-дай-дай-дай"....   Деньги и вооружение брали...Украинский депута...
  • лина любимцева
    Ну а в загранотрядах конечно же западэнци-бандэровцы. Все как всегда.Бойцы ВСУ впервые...

Депутат Шеремет приравнял французских военных на Украине к интервентам

Депутат Государственной Думы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет заявил, что французские военные, отправленные на Украину, будут расценены как интервенты зоны геополитических интересов России. Об этом парламентарий сказал агентству РИА Новости.

Ранее экс-помощник заместителя главы Минобороны США Стивен Брайен сообщил, что Франция «официально отправила» на Украину солдат Иностранного легиона для поддержки 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Славянске.

Он уточнил, что первая группа французских военнослужащих насчитывает около 100 человек. Всего на Украину должны прибыть примерно 1,5 тыс. солдат.

«Французские военные на территории Украины будут расценены как интервенты зоны российских геополитических интересов. Для президента Франции Эммануэля Макрона ввод войск на Украину станет последней лебединой песней его политической карьеры. Французский народ не простит ему втягивания Франции в полномасштабный военный конфликт», - уверен Шеремет.

Депутат добавил, что отправка французских солдат на Украину станет непростительной ошибкой Макрона, который может войти в историю как могильщик собственного народа. По словам Шеремета, Макрон, несмотря на все свои старания, не дорос до штанов Наполеона.

«Таким, как он, место только в Бастилии», – заключил депутат.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу предостерег Францию от отправки войск на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх