На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Кого интересует мнение прстороннего дяди?Путин: власти РФ ...
  • Eduard
    Дураки назначают дурака!Пушков назвал пло...
  • Амара Карпова
    Храни Вас Бог ребята❤️❤️❤️🙏🙏🙏Военкор Котенок: ...

Росавиация: в аэропорту Саратова ввели ограничения

Временные ограничения на приём и выпуск самолётов установлены в саратовском аэропорту, информирует Росавиация.

Представитель федерального агентства Артём Кореняко уточнил, что мера введена для обеспечения безопасности полётов гражданской авиации.

«Для обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на приём и выпуск ВС в 22:30 мск введены также в аэропорту Саратов (Гагарин; код ИКАО: UWSG)», — написал он в Telegram.

Другие подробности в настоящее время не приводятся.

Ранее сообщалось, что в воздушной гавани Волгограда введены временные ограничения на приём и отправку гражданских самолётов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх