На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...

В команду ведущих шоу «Дом-2» вошел блогер Dava

В команду ведущих реалити-шоу «Дом-2» вошел исполнитель и блогер Давид Манукян (Dava). Об этом сообщил телеканал «Ю» на своей странице «ВКонтакте».

Он присоединится к Ксении Бородиной, Ольге Орловой, Владу Кадони и Андрею Черкасову. Первый эфир с новым ведущим начнется в 22:00 1 июня.

Добавим, в январе стало известно, что Манукян расстался с телеведущей Ольгой Бузовой, с которой встречался чуть больше года. Сама Бузова покинула состав ведущих шоу до выхода первых эпизодов перезапуска.

Проект «Дом-2. Новая любовь» выходит на канале «Ю» с 19 апреля. Старт проекта состоялся в 2004 году на ТНТ. Через 16 лет руководство канала решило закрыть реалити-шоу из-за нерентабельности. Проект перезапустил холдинг «Медиа-1».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх