На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

В Пермском крае многодетная мать подозревается в убийстве двух детей

Многодетная мать подозревается в убийстве двух своих детей 2014 и 2019 годов рождения в городе Кудымкар в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СУ СКР.

По данным следствия, 32-летняя подозреваемая совершила убийство утром 23 января в своем доме. После этого женщина предприняла попытку самоубийства. Сейчас она находится в медучреждении.

Известно также, что отец детей в момент трагедии находился на работе. Узнав о случившемся, мужчина сразу же приехал домой. Сейчас двое других детей 2011 и 2017 годов рождения сейчас находятся вместе с отцом.

«В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, предъявлении ей обвинения», - сказано в сообщении. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

В свою очередь прокурор Пермского края поручил провести проверку причин и условий, которые способствовали совершению этого преступления.

В Кудымкар направилась комиссия под руководством зампрокурора Андрея Назарова.

«В ходе проведения надзорных мероприятий органами прокуратуры будет дана уголовно-правовая оценка полноты реализации полномочий органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», - заявили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх