На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Путин назвал сроки готовности трассы Москва-Нижний Новгород-Екатеринбург

Глава государства Владимир Путин во время послания Федеральному собранию сказал, что трассу Москва-Нижний Новгород-Екатеринбург необходимо достроить за три года.

Отмечается, что на этот проект будут направлены в том числе средства из Фонда национального благосостояния.

Также президент сообщил, что нужно форсировать идущее строительство скоростной автотрассы Москва - Казань до Екатеринбурга. Её планируется завершить до 2024 года.

Путин подчеркнул, что таким образом в 2024 году будет обеспечено безопасное скоростное движение автотранспорта через всю европейскую часть от Балтики до Урала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх