На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Тайская Паттайя отменит карантин для вакцинированных туристов

В провинции Паттайя в Таиланде намерены с первого октября отменить двухнедельный карантин для иностранных туристов, передает Интерфакс.

Сообщается, что к этому времени в регионе должны быть привиты не менее 70 процентов местных жителей и работающих в туризме и сфере услуг.

Как уточнил мэр Паттайи Сонтайя Кунплом, изменение касается туристов, получивших две дозы вакцины. При этом иностранные путешественники должны будут оставаться на курортах Банг Ламунг и Саттахип в течение недели, прежде чем отправиться в другое место.

Кроме того, сообщает газета Bangkok Post, туристы смогут приезжать только из тех стран, где Минздрав Таиланда определил низкий уровень эпидемической опасности. Гости из-за рубежа должны пройти вакцинацию одобренными у них на родине препаратами не ранее, чем за год до поездки. К таким странам, в частности, принадлежат Россия и Германия.

Для въезда детей младше 12 лет будут необходимы справки о ПЦР-тестах, сделанных не ранее, чем за 72 часа до поездки.

На минувшей неделе сообщалось, что в Таиланде режим чрезвычайного положения из-за ситуации с коронавирусом продлен до 31 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх