На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко подписал закон о требованиях к проведению массовых мероприятий

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, согласно которому ужесточаются требования к организации массовых мероприятий, сообщает агентство БелТА.

Документ исключает уведомительный порядок организации массовых мероприятий, а также обязывает организаторов получить разрешение местных властей.

Кроме этого, вводится запрет на освещение в режиме реального времени массовых мероприятий в целях их популяризации или пропаганды. Отмечается, что закон применим и в отношении СМИ.

Кроме того, белорусский лидер утвердил изменения в закон об электросвязи, согласно которым работа сетей ограничивается в случае угрозы нацбезопасности.

Ранее сообщалось, что белорусские полицейские задержали в Минске на площади Свободы во время освещения акции протеста в августе 2020 года свыше десяти журналистов, среди них числились корреспонденты Reuters, Associated Press и ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх