На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Белоусов: в России осталось около 7 тысяч фронтовиков ВОВ

В России осталось всего около семи тысяч фронтовиков Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщил глава Минобороны РФ Андрей Белоусов в ходе заседания оргкомитета «Победа».

Напомним, сегодня, 15 января, президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит заседание российского организационного комитета «Победа».

Кроме этого, Белоусов сообщил, что в честь 80-летия Победы парады пройдут в Москве и еще 8-ми городах-героях, а также в 19 городах, где находятся штабы военных округов, флотов и общевойсковых армий.

Ранее Владимир Путин заявил, что участники ВОВ должны получить звания почетного гражданина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх