На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Скоро дурашкину помойку телегу закроют во многих странах и чеиез 5 лет он будет нищим.Дуров обвинил фра...
  • Eduard
    Молодцы!Сыновья Трампа ан...
  • Eduard
    Соболезнуем! Хорошие люди умираюта дрянь по Земле ползает!48-летняя тиктоке...

Звезда «Универа» Кожевникова обязалась погасить долги за услуги ЖКХ

Задолженность звезды сериала «Универ» и бывшего депутата Госдумы Марии Кожевниковой за коммунальные услуги и парковку в жилом комплексе на Рублевке будет погашена. Об этом aif.ru сообщила представитель актрисы Евгения Левченко.

«Задолженность, конечно, погасит. А как иначе?» - подчеркнула она.

Марии Кожевниковой предъявлен иск о взыскании долгов за услуги ЖКХ и парковку в элитном жилом комплексе на Рублевке.

Общая сумма задолженности звезды «Универа» составляет около 700 тысяч рублей.

Управляющая компания ЖК Level Barvikha Residence требует через суд оплату за две квартиры - 288 и 235 тысяч рублей соответственно, а также по 30 тысяч рублей за каждое из четырех машиномест. Дополнительно Кожевникова задолжала по 9 тысяч рублей за два склада. С учетом госпошлины сумма долга приближается к 700 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх