На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Орбан: ЕС и Украина покрывают друг друга на фоне коррупционного скандала

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил критику в адрес Европейского Союза за его пассивность в отношении коррупционных практик на Украине, подчеркнув, что Брюссель не проявляет должной решительности в осуждении сложившейся ситуации.

В своем заявлении на платформе X* Орбан отметил, что вместо необходимого осуждения и противодействия коррупции, обе стороны продолжают взаимное прикрытие и избегают признания реальности.

«Брюссель и Киев покрывают друг друга, вместо того чтобы смотреть правде в глаза», — написал он.

Орбан также подверг критике ситуацию в самой Европе, указав на распространенность взяточничества и отмечая, что Европейская Комиссия и Европарламент не избежали участия в скандалах.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх