На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Трамп обвинил сою...
  • Eduard
    Ага,а почему не на 10 лет? Совсем режимы обнаглели!Британский полити...
  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...

В Москве временно закрыли доступ в Мавзолей Ленина

Федеральная служба охраны (ФСО) России сообщила о временном закрытии Мавзолея Ленина и некрополя у Кремлевской стены 1 сентября. Об этом говорится в сообщении ФСО в Telegram-канале.

«В связи с проведением мероприятий 1 сентября 2024 года допуск посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены осуществляться не будет», – заявили в ФСО.

Ранее бывший премьер-министр России Сергей Степашин предложил пересмотреть вопрос о существовании некрополя у Кремлевской стены. Он считает, что Мавзолей Ленина должен быть сохранен как исторический памятник, однако вопрос о захоронении тела Ленина уже неактуален.

В начале года в ходе опроса ВЦИОМ треть россиян выступили за немедленное перезахоронение тела Владимира Ленина на кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх