На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Западные суды фальшивые и политизированые,чего быть изначатльно нп должнрбыть,Закон нк политика!Верховный суд Нид...
  • Eduard
    Никтр "суд" Нидерландов на призеает изнза политизации его.И МУС(мусора) тоже самое псевдр суды)Верховный суд Нид...
  • Eduard
    Китай введет 600% и что? Никто американское покупать небудит!Эксперт Солоннико...

За неделю над Донецком и Макеевкой было перехвачено 156 беспилотников ВСУ

За прошедшую неделю над Донецком и Макеевкой было перехвачено 156 беспилотников ВСУ, нацеленных на мирных жителей и гражданскую инфраструктуру, сообщила пресс-служба УФСБ России по ДНР.

Отмечается, что в Кировском районе Донецка был поражен украинский БПЛА мультироторного типа с самодельной взрывчаткой общей массой более 2 кг.

Взрывотехники УФСБ России по ДНР разминировали дрон с помощью специальных технических средств, а взрывоопасные предметы были уничтожены накладным зарядом.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области водитель увернулся от удара беспилотника ВСУ на трассе.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал о повреждении жилого комплекса в Краснодаре в результате падения обломков беспилотника ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх