На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Так может сброситься на дорожку?Дзюник: Пугачева ...
  • Eduard
    Умирайте с голоду!KNR: жители Гренл...
  • Eduard
    Лицемер достал всех!Эрдоган заявил о ...

SHOT: в Домодедове задержали иностранца из ОАЭ с 50 кг человеческих волос

В московском аэропорту Домодедово задержали иностранца, который пытался ввезти в Россию около 50 килограммов человеческих волос на общую сумму в 7 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Уточняется, что речь идет о 37-летнем пассажире из Объединенных Арабских Эмиратов. Он был задержан таможенниками при попытке пройти через зеленый коридор.

«Во время досмотра у него нашли 300 связок из волос . Мужчина пытался объяснить, что является парикмахером-стилистом и возвращался с фестиваля индустрии красоты, а с таможенными правилами не знаком. Сам он оценил товар лишь на 300 тысяч рублей. В итоге его оштрафовали более чем на 3,3 миллиона рублей», — пишет Telegram-канал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх