На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин рассказал, когда россияне смогут более свободно ездить за границу

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне смогут более свободно ездить за границу уже осенью.

Глава государства провел встречу с главредами международных агентств в рамках ПМЭФ. Видео встречи опубликовано на сайте Кремля.

Путин пояснил, что в сентябре планируется достичь 60% иммунизации от коронавируса. И после этого можно будет говорить о более широком доступе в Россию и о более свободном посещении россиянами других стран, в том числе европейских.

В то же время президент России отметил, что неплохо было бы, если бы европейские регуляторы признали, что привитые российскими вакцинами не отличаются от тех, кто поставил прививки от COVID-19 другими препаратами.

Путин также заявил, что Россия направила на борьбу с пандемией коронавируса примерно 4,5% ВВП.

Российский лидер пообещал обеспечить в стране все условия для вакцинации граждан других государств. В то же время он назвал абсурдными политически мотивированные запреты на доступ к вакцинам от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх