На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    так есть пакеты,англичан туда складывать!Times: Британия о...
  • Eduard
    Гробы закончились?Times: Британия о...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Забрать в Россию и утопить в дерьме..Американский сена...

В Москве после пожара в лифте многоэтажки нашли обгоревшее тело человека

В Москве выясняют обстоятельства гибели человека в результате пожара в 17-этажном доме.

По информации городского управления МЧС, 1 марта спасатели получили сообщение о возгорании в комнате консьержа и лифтовом холле на первом этаже 17-этажки на улице Тайнинской. Площадь пожара составила около 50 квадратных метров.

Ликвидировать его удалось в 10:39. В результате инцидента один человек погиб.

Как сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры, обгоревшее тело жертвы происшествия нашли в лифте.

В настоящее время по факту пожара, в результате которого пострадала также женщина, проводится процессуальная проверка, ход которой взяла на контроль прокуратура.

Ранее сообщалось, о возбуждении уголовного дела по факту гибели восьмилетнего мальчика в промоине, образовавшейся возле коллектора рядом с одной из школ города Балаково в Саратовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх