На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

МИД РФ обсудил с американской стороной ситуацию с Алексеем Навальным

МИД РФ обсудил ситуацию с Алексеем Навальным с замгоссекретаря США Стивеном Биганом, сообщает «Интерфакс».

В ходе встречи глава МИД РФ Сергей Лавров и Бигана говорили о готовности открыто и непредвзято рассмотреть данный случай.

Российская сторона обратила внимание американского представителя на подозрительную поспешность, с которой в Вашингтоне и Брюсселе подхвачена версия об умышленном отравлении Навального. Российский МИД заявил, что считает оскорбительными звучащие на Западе обвинения в попытках скрыть истину в ситуации с Навальным.

Ранее сообщалось, что Евросоюз потребовал от РФ открытого расследования по Навальному. До этого берлинская клиника Charite сообщила, что в крови российского блогера обнаружены следы интоксикации. Результаты анализов показали присутствие вещества группы ингибиторов холинэстеразы, однако само вещество они не назвали. Также сообщалось, что Мясников оценил выводы немецких врачей об интоксикации блогера.

Напомним, Навальному стало плохо 20 августа во время авиаперелета из Томска в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх