На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Трамп заявил, что не общался с Путиным после последнего заявления о России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что после того, как 14 июня он сделал «важное заявление» о России и урегулировании украинского конфликта, не общался с президентом РФ Владимиром Путиным.

Так американский лидер ответил на соответствующий вопрос журналистов.

«Нет», — сказал президент США по прибытии в Вашингтон из штата Пенсильвания.

Последний телефонный разговор Путина и Трампа проходил 3 июля.

Напомним, 14 июля глава Белого дома предупредил, что введёт стопроцентные пошлины на РФ, если в течение 50 дней не будут достигнуты договорённости об урегулировании украинского конфликта.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что слова Трампа, касающиеся России, являются весьма серьезными, и Кремлю нужно время, чтобы изучить их.

 

Ссылка на первоисточник
наверх