На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Захарова оценила санкции против Львовой-Беловой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала решение непризнанного в РФ Международного уголовного суда об «аресте» детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой признаками «расчеловечивания либеральных диктатур».

«Кто бы мог подумать еще лет 15 назад, что на Западе забота о детях, их спасение и лечение станут уголовно наказуемыми», - отметила дипломат в своем официальном Telegram-канале.

По ее мнению, все это стало следствием экспериментов «просвещенного Запада» по смене пола у детей, разрушения института семьи и преследования врачей, считающих, что пола всего два, а также пропаганды извращений среди несовершеннолетних.

«Все это не досадные случайности, но масштабная политика в НАТОцентричных странах», - резюмировала Захарова.

При этом она отметила, что те страны, которые, как, например, Венгрия, пытаются сопротивляться, подвергаются настоящим гонениям.

Напомним, что ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку в связи с незаконной выдачей МУС ордеров на арест российских граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх