На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

В Южной Корее лидер оппозиции перелез через ограду ради голосования

Председатель ведущей южнокорейской оппозиционной демократической партии «Тобуро» Ли Чжэ Мён перелез через ограду, чтобы в ночь на 4 декабря оказаться в парламенте на голосовании, которое было посвящено введению военного положения. Соответствующий видеоролик опубликован на YouTube-канале политика.

После того как президент Южной Кореи Юн Сок Ёль объявил в стране военное положение, сотрудники полиции начали блокировать входы в парламент.

Ли Чжэ Мён стал вести прямую трансляцию в автомобиле. Он остановил запись после того, как вошел в здание парламента. Ролик набрал 2,4 миллиона просмотров на видеохостинге.

Ранее сообщалось, что правительство Южной Кореи проголосовало за отмену военного положения. Согласно конституции государства, лидер страны должен отменить военное положение, если парламент большинством голосов выскажется против.

 

Ссылка на первоисточник
наверх