На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пограничники такие же юандиты как власть.Им надо пусть валят в Румынию!В аэропорту Кишин...
  • Eduard
    Поганая власть,все поганые у власти, Санду пора скинуть,за волосы оттаскатт и отпиеать!В аэропорту Кишин...
  • Eduard
    Нашли взорвавших трубопроводы? Вы и не искали!Шольц призвал пре...

В Южной Корее лидер оппозиции перелез через ограду ради голосования

Председатель ведущей южнокорейской оппозиционной демократической партии «Тобуро» Ли Чжэ Мён перелез через ограду, чтобы в ночь на 4 декабря оказаться в парламенте на голосовании, которое было посвящено введению военного положения. Соответствующий видеоролик опубликован на YouTube-канале политика.

После того как президент Южной Кореи Юн Сок Ёль объявил в стране военное положение, сотрудники полиции начали блокировать входы в парламент.

Ли Чжэ Мён стал вести прямую трансляцию в автомобиле. Он остановил запись после того, как вошел в здание парламента. Ролик набрал 2,4 миллиона просмотров на видеохостинге.

Ранее сообщалось, что правительство Южной Кореи проголосовало за отмену военного положения. Согласно конституции государства, лидер страны должен отменить военное положение, если парламент большинством голосов выскажется против.

 

Ссылка на первоисточник
наверх