На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Tesla превратилась в груду металла после ДТП с тремя машинами в Москве

Tesla превратилась в груду металла после аварии, произошедшей 5 июля на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, электромобиль Tesla разбит почти полностью, у внедорожника Toyota Prado повреждена левая часть. На месте ДТП работают сотрудники МЧС и ДПС, говорится в сообщении.

Как уточняет МЧС России в своем Telegram-канале, в результате аварии пострадали три человека, они переданы медикам. Также в ведомстве отметили, что ДТП возникло из-за столкновения трех легковых машин.

Ранее сообщалось, что на Кубани в ДТП с двумя зерновозами погибли ребенок и водитель легковушки. Смертельная авария произошла около 3 часов утра 5 июля на трассе Краснодар – Верхнебаканский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх