На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏🙏🙏💐💐💐💐🇷🇺❤️Снимавшийся с Дже...
  • Eduard
    А сначало стрелять в воздух их не учат? Сем их полиция от преступников отличается?В центре немецког...
  • Eduard
    Два безумных старца,теперь начнется песенка:"Нас обманули телефонные мошейники,мы пойдем домой!"ФСБ и МВД установ...

Зеленский не готов вести переговоры с Россией даже после провалов ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз высказал категорическую позицию относительно переговоров с Россией, пишет газета The Sun.

Он признал, что Вооруженные силы Украины испытывают большие проблемы на поле боя. Однако даже это не сможет сподвигнуть киевские власти к отступлению от своей позиции.

«Дружить или садиться за стол переговоров с Россией? Нет», — отрезал Зеленский в беседе с журналистами.

Президент добавил, что Россия не будет соглашаться на условия Киева. Значит, нужно продолжать вести боевые действия.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что западные страны оказывают сильное давление на киевскую власть, требуя начать диалог с РФ. Это происходит из-за страха коллективного Запада перед Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх