На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А уже все!! .....   СТУЛЬЯ  ПРОГНИЛИ!!Ушаков заявил, чт...

ФК «Химки» объявил об отставке главного тренера команды Сергея Юрана

Сергей Юран покинул пост главного тренера подмосковных «Химок», сообщается на сайте футбольного клуба. Соответствующий приказ подписан 31 июля.

По словам Гендиректора ФК Александра Зайцева, расторжение контракта с наставником команды связано с финансовыми разногласиями.

Красно-черные также выражают благодарность 51-летнему специалисту за проделанную работу.

Как подчеркнул Зайцев, выход в премьер-лигу, финал Кубка России - это результат, который был достигнут благодаря тренерскому таланту и профессионализму Юрана.

Сергей Юран возглавлял «Химки» с января этого года, соглашение было рассчитано до конца сезона-2022/23. При этом накануне стало известно о намерении футбольного клуба расторгнуть контракт.

Стоит напомнить, что под руководством Юрана команда вышла не только в чемпионат РПЛ, но и в финал Олимп-Кубка России, где уступила «Зениту» со счетом 0:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх