На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Самарский губернатор пообещал пересадить чиновников на Lada Xray

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин пообещал российскому президенту Владимиру Путину пересадить на автомобили Lada Vesta и Lada Xray большинство чиновников региона, передает РИА Новости.

«У «АвтоВАЗа» сейчас новые модели. Спасибо вам большое за поддержку, реакция хорошая по «Ладе Весте»... И 15 декабря пойдет Lada Xray — тоже хорошая машина. Мы будем на эти две машины пересаживать процентов 85 чиновников, весь средний слой и даже чуть выше среднего. В городе Самаре мэр уже ездит, а дальше все, что будем менять, будем менять за счет этого», - сказал Меркушин во время встречи с главой государства.

Он добавил, что параметры безопасности этих автомобилей соответствуют европейским стандартам.

В свою очередь, Владимир Путин высоко отозвался о новых автомобилях «АвтоВАЗа». По его словам, во время тестирования в Европе участники не могли определить страну происхождения этих автомобилей — чаще всего называлась Япония либо одна из европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх