На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Юрист Александрова раскрыла, что может получить муж Бакальчук при разводе

Супруг основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав может получить половину доли компании при разводе, о чем в беседе с NEWS.ru рассказала юрист Людмила Александрова.

По ее словам, подобный исход возможен в случае, если организация была создана в браке, и при этом между супругами не заключался договор о разделе совместно нажитого имущества.

В такой ситуации будет действовать режим совместной собственности, поэтому пара поделит все пополам.

Эксперт отметила, что в вопросе раздела компании необходимо учитывать положения во внутренних документах организации, включая устав и корпоративный договор.

«Надо учитывать и внутренние документы компании по разделу активов, в частности устав и корпоративный договор. У юридического лица много документов, которые определяют положение участников, бенефициаров. Нельзя делать выводы до тех пор, пока не изучены эти документы», — заявила она.

Ранее Татьяна Бакальчук рассказала, что вместе с детьми благополучно справляются с жизненными вызовами, несмотря на вводящие в заблуждение действия ее супруга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх