На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и харя!NYP: подозреваемы...
  • Eduard
    Все методы Европы незаконны,это не Росмия напала,а Европа переворот на Украине провела который вполне закономерно зак...Генконсульство Ис...
  • Eduard
    Испания те ещё фащисты,а ведь мы их спасали!Генконсульство Ис...

Юрист Александрова раскрыла, что может получить муж Бакальчук при разводе

Супруг основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав может получить половину доли компании при разводе, о чем в беседе с NEWS.ru рассказала юрист Людмила Александрова.

По ее словам, подобный исход возможен в случае, если организация была создана в браке, и при этом между супругами не заключался договор о разделе совместно нажитого имущества.

В такой ситуации будет действовать режим совместной собственности, поэтому пара поделит все пополам.

Эксперт отметила, что в вопросе раздела компании необходимо учитывать положения во внутренних документах организации, включая устав и корпоративный договор.

«Надо учитывать и внутренние документы компании по разделу активов, в частности устав и корпоративный договор. У юридического лица много документов, которые определяют положение участников, бенефициаров. Нельзя делать выводы до тех пор, пока не изучены эти документы», — заявила она.

Ранее Татьяна Бакальчук рассказала, что вместе с детьми благополучно справляются с жизненными вызовами, несмотря на вводящие в заблуждение действия ее супруга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх