На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Филиппо выразил недовольство снимком Зеленского и Макрона на саммите НАТО

Французский политик Флориан Филиппо раскритиковал совместную фотографию Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона, которая была сделана во время саммита НАТО в Гааге.

«И во сколько миллиардов обошлась нам эта фотография?» — написал политик на своей странице в соцсетях.

Напомним, ранее сегодня педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева объяснила aif.ru, почему Владимира Зеленского на церемонии фотографирования на саммите НАТО поставили подальше от Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх