На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Жариков
    И когда это кончится? Террор терроризм это оружие войны без него никакой победы не добиться.И что бояться что нас наз...В Кремле отреагир...
  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...

Памелу Андерсон впечатлил вклад России в спасение редких видов животных

Американская актриса Памела Андерсон отметила вклад России в спасение редких видов животных и призвала к совместной борьбе за сохранение экологического баланса на Земле, передает РИА Новости.

В своем выступлении на Восточном экономическом форуме она заявила, что приехала в Россию, «хорошо зная» о политических противоречиях, существующих сегодня.

«Я не ожидала, что меня сюда пригласят, я вижу то, какие усилия вы прилагаете для сохранения редких видов животных. Поэтому я очень рада посетить Восточный экономический форум», –сказала Андерсон.

В своем обращении она напомнила о «безответственном» обращении человека к природе. «Вместо того чтобы учиться у животных многим вещам, мы мучаем и убиваем их, удовлетворяя наши прихоти», – сказала актриса, призвав объединиться «ради высших гуманных целей».

«Нам нужно лидерство, чтобы восстановить экологический баланс. И Россия может продемонстрировать десяткам миллионов людей по всему миру, что она становится экологически ответственной страной», – резюмировала она.

Отмечается, что Андерсон во время своего выступления была одета в платье собственного дизайна, украшенное изображениями леопардов и произведенного из ткани вторичной переработки. Тем самым она личным примером продемонстрировала «ответственное» отношение к природе.

Напомним, приехав в Россию, Памела Андерсон посетила спасенного из уссурийского зоопарка льва Грея.

Позднее актриса встретилась с главой Минприроды РФ Сергеем Донским в рамках, они обсудили проблемы экологии. Андерсон также призналась, что ей очень понравилось в Приморском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх