На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Восьмой эпизод «Звездных войн» снимут в Дубровнике

Руководство Хорватского аудиовизуального центра сообщило, что восьмой эпизод «Звездных войн» снимут в Дубровнике и подготовки к съемкам в тайне ведутся уже несколько месяцев, сообщает Dubrovački vjesnik.

В сообщении говорится, что съемки начнутся 9 марта и займут десять дней. В центре отметили, что после съемок Дубровник станет «не только самым красивым городом в мире, но и в галактике», при этом он получит 5,5 миллионов долларов инвестиций.

Отметим, что восьмой эпизод саги еще не получил названия. Известно, что снимать его будет Райан Джонсон – режиссер фильмов «Петля времени» и «Во все тяжкие». Предполагается, что в проект вернутся исполнители главных ролей в седьмой картине — Джон Бойега и Дейзи Ридли.
Напомним, в Дубровнике снимают со второго сезона сериал «Игра престолов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх