На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

Росавиация: в аэропорту Перми ввели временные ограничения на полёты

Временные ограничения на приём, а также выпуск самолётов установили в воздушной гавани Перми, говорится в сообщении Росавиации.

Официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта Артём Кореняко уточнил, что мера в аэропорту Пулково введена в рамках обеспечения безопасности полётов.

«Аэропорт Пермь (Большое Савино; код ИКАО: USPP). Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полётов», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в выходные в РФ из-за угрозы БПЛА задержали 1,9 тысячи рейсов, в гостиницах размещено 94 тысяч человек.

Накануне в Шереметьево обслужили 562 рейса на прилёт и вылет, в Пулково в Петербурге — 442, а в Стригино в Нижнем Новгороде — 38. Вечером в понедельник Кореняко заявил, что все аэропорты РФ сняли ограничения на полёты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх