На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Отец Сафонова, рассказал о деталях перехода вратаря в «ПСЖ»

Российский голкипер клуба «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов получил французскую визу, необходимую для работы. Об этом в интервью ТАСС сообщил его отец Евгений Сафонов.

14 июня «ПСЖ» объявил о трансфере Матвея Сафонова из «Краснодара,» контракт был заключен на пять лет. В среду Евгений Сафонов отметил, что вратарь сейчас находится во Франции и проводит там отпуск.



По его словам, вратарь уже решил вопрос с квартирой и устроился в Париже. Когда начнутся тренировки, он будет жить на базе клуба.

«Оформлена ли рабочая виза для Матвея? Я думаю, что да. Никаких вопросов у французской стороны нет. Значит, все нормально. Я думаю, что это первостепенная вещь для устройства на работу. Видимо, все в порядке», - заявил Сафонов.

7 июня адвокат бывшей жены вратаря Максим Шилов рассказал, что выезд футболиста из России был ограничен из-за долгов по алиментам. 15 июня юрист компании, которая содействовала переходу Сафонова из «Краснодара» в «ПСЖ», Юрий Зайцев заявил, что запрета на выезд у вратаря нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх