На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Путин обратится к ведомствам, которые участвовали в пресечении мятежа

Российский президент Владимир Путин во вторник обратится к подразделениям ведомств, участвовавших в пресечении попытки мятежа в стране, и к военным, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«В Кремле Путин обратится к подразделениям Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД и ФСО, которые обеспечивали порядок и законность во время мятежа и участвовали в пресечении попытки мятежа.

Также он обратится к нашим военным, с некоторыми из них встретится отдельно. Это два важных мероприятия», — сказал Песков на брифинге.

Он добавил, что у президента также запланированы международный телефонный разговор и непубличные встречи.

«Вечером глава государства пообщается с руководителями российских СМИ. Как правило, такие разговоры проходят в закрытом режиме, чтобы это был откровенный и насыщенный обмен мнениями. Так будет и в этот раз», — отметил представитель Кремля.

Добавим, что накануне Путин провел совещание с силовиками, в ходе которого поблагодарил их за проделанную работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх