На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...
  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...

Депутат Рады Дубинский: у Зеленского нет шансов сохранить власть на Украине

Шансов остаться у власти у президента Украины Владимира Зеленского нет, его команда уже в январе начнет сбегать из страны, считает депутат Верховной рады Александр Дубинский.

«Никакой перспективы остаться у власти у Зеленского, Ермака нет. Использованные (действующим президентом США – Прим. ред.) Байденом мальчики уже никому не нужны.

Как говорится, заказали с вещами на выход», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам парламентария вскоре начнется «бегство крыс с корабля».

«Первыми поедут жены и дети, подготавливать "лёжки", а массовый исход Зе-мародеров ожидается в январе», - считает Дубинский.

Напомним, 20 января состоится инаугурация нового президента США Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник
наверх