На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Цена биткоина впервые опустилась ниже уровня 8 февраля

Биткоин падает в цене на 14% за сутки и уже достигал отметки 39 000 долларов после информации из КНР о возможных проблемах с оборотом криптовалют, о чём свидетельствуют данные торгов.

На бирже Binance биткоин по данным на 07.48 по Москве становится дешевле на 13,7%, за него предлагали 39,26 тысячи долларов. В то же время, по информации портала CoinMarketCap, высчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина снижается до 39,28 тысячи долларов. Динамика всех бирж приводится за сутки.

Ранее Центробанк Китая заявил, что криптовалюты не могут быть использованы для оплаты, о чём сообщило Agence France-Presse.

14 апреля биткоин ещё раз обновил исторический максимум, достигнув цены 64 854 долларов. К настоящему моменту, криптовалюта потеряла уже почти 38% стоимости к этому рекорду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх