Сестры-близнецы Арьяна и Дарина Дагбацыреновы из Бурятии, которые рассказали Владимиру Путину на Восточном экономическом форуме о своей мечте прыгнуть с парашютом, в сентябре этого года совершат свой первый прыжок в Волгограде. Об этом сообщил глава республики Алексей Цыденов.
Во время встречи с курсантами центра «Воин» на форуме Путин был удивлен, узнав, что сестрам из Бурятии, вес которых составляет 56 килограммов, разрешили осуществить прыжок.
В воскресенье Цыденов встретился с девочками.Цыденов сообщил в Telegram-канале, что поручил Центру «Воин» и 11-й отдельной десантно-штурмовой бригаде организовать полноценную подготовку для двух девочек. В сентябре Арьяна и Дарина совершат свой первый прыжок в Волгограде и примут участие в военно-спортивной игре «Зарница». Глава Бурятии подчеркнул, что мечты должны сбываться, особенно если они принадлежат смелым и целеустремленным жителям республики.
Свежие комментарии