На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни "великие" жиды! Все в мире великих не переводится!МИД Ирана назвал ...
  • Eduard
    Это Европа и Англия провели переворот на Украине,что привело к Гражданской войне!Глава РФПИ Дмитри...
  • Eduard
    Молодец! Зеленский никтоа Европа Украине никто! Всё что делает Европа незаконно!Bild: Трамп отказ...

Лидер блока «Победа» Шор призвал жителей Молдавии выйти на протесты

Лидер блока «Победа» Илан Шор призвал население Молдавии с 23 августа выходить на антиправительственные протесты в каждом районе и городе республики. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Действующий режим объявил войну своему народу... С 23 августа, со следующей субботы, я призываю всех выйти на улицы», — призвал он.

По словам Шора, власти боятся граждан Молдавии, поэтому пытались воспрепятствовать людям провести протест в субботу. Он также призвал местные и районные власти страны не подчиняться правящей партии «Действие и солидарность» (ПДС).

Ранее сообщалось, что политика президента Молдавии Майи Санду нанесла стране ущерб не менее чем на 5 миллиардов евро. Об этом заявил информационному агентству ТАСС бывший глава государства и лидер Партии социалистов Игорь Додон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх