На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Гончаренко: у депутатов перед встречей с Зеленским забрали телефоны

У членов фракции правящей на Украине партии «Слуга народа» забрали телефоны перед встречей с Владимиром Зеленским. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*.

«У "Слуг народа" на встрече не будет телефонов. Все телефоны забирают при входе. Поэтому мы узнаем про встречу уже после.

Набираемся терпения», - написал народный избранник.

Агентство РБК-Украина информирует, что встреча уже началась.

Советник по коммуникациям Дмитрий Литвин сообщал, что Зеленский вечером проведет встречу с фракцией партии «Слуга народа» на фоне призывов отправить главу его офиса Андрея Ермака в отставку.

«Слуга народа» имеет большинство голосов в Верховной раде, благодаря чему Зеленский может проводить через парламент все необходимые ему решения.

Депутат от оппозиционной партии «Голос» Ярослав Железняк сообщил, что Зеленский не хочет увольнять Ермака. А Гончаренко, входящий в партию «Европейская солидарность», утверждает, что отправить Ермака в отставку потребовали от Зеленского глава фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия, министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров и глава ГУР Кирилл Буданов*.

* Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх