На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

МАГАТЭ проинформируют об атаке ВСУ на подстанцию в Энергодаре

Сведения об очередной атаке Вооружённых сил Украины на ключевую энергетическую инфраструктуру Энергодара доведут до Международного агентства по атомной энергии, заявила директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина.

«Информацию о новой атаке на подстанцию и город мы доведём до инспекторов МАГАТЭ.

Мы также предложим им самим оценить масштаб и степень разрушения, как только будет безопасно», — цитирует её слова РИА Новости.

Ранее сообщалось, что ВСУ ударили по подстанции «Радуга» в Энергодаре.

В среду Вооружённые силы Украины полностью уничтожили подстанция «Луч» в Энергодаре.

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси заявил, что повреждение подстанции «Луч» в Энергодаре повлияло на ядерную безопасность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх