На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

Адвокат Лурье по делу Долиной рассказала о планах по возвращению квартиры

Покупательница квартиры российской певицы Ларисы Долиной - Полина Лурье - намерена продолжить бороться за возвращение имущества, сообщила aif.ru ее адвокат Светлана Свириденко.

Напомним, Долина стала жертвой украинских мошенников летом 2024 года. Предметом аферы оказалась квартира певицы в Хамовниках.

Долина сообщила, что пошла на сделку по продаже квартиры, так как была введена в заблуждение третьими лицами.

Полина Лурье приобрела квартиру Долиной в центре Москвы за 112 миллионов рублей. Певица обвинила покупательницу в неосмотрительности. В ответ Лурье заявила, что купила квартиру законно, и подала встречный иск на исполнительницу с требованием, чтобы та съехала.

Весной этого года суд признал сделку недействительной. Таким образом Лурье лишилась и жилья, и денег, которые отдала за квартиру. В октябре 2025 года покупательница подала кассационную жалобу на судебное решение о признании недействительной сделки купли-продажи. Однако суд остался на стороне артистки.

Недалеко от дома, где находится та самая квартира, россияне организовали «стену Долиной», куда приносят домашние тапочки, ключи, игрушки. Такая жертва якобы принесет удачу в сделках с недвижимостью.

«Я уже пишу жалобу в Верховный Суд», - сообщила aif.ru адвокат Лурье.

Ранее юрист Алешкин сказал, как не попасться на «схему Долиной», покупая квартиру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх