На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Хинштейн заявил, что не доверяет всем чиновникам Курской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн во время встречи с жителями региона заявил, что не доверяет местным чиновникам, видео с его словами распространилось в Telegram-каналах.

«Я не доверяю всем чиновникам, работающим здесь. Я считаю, что очень многие должны за то, что здесь происходит из-за коррупционной схемы, ответить», – заявил Хинштейн.

Он добавил, что материалы по некоторым из местных работников властных структур переданы в правоохранительные органы.

Александр Хинштейн назначен врио губернатора Курской области 5 декабря 2024 года. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, бывший глава региона Алексей Смирнов ушел с поста по собственному желанию, Владимир Путин принял его отставку. По словам главы Минтранса, экс-губернатора Курской области, Романа Старовойта отставка Смирнова произошла из-за проблем в коммуникации с жителями.

Ранее Хинштейн ответил на обвинения в лицемерии из-за закрытых комментариев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх