На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вообще не знаю почему с ЕС ворами дело имеют вообще.Они же воруют чужое имущество по надуманым предлогам!МИД ФРГ перенес в...
  • Eduard
    Вот Китаю "беда",с аферистом не встретитсЯ.МИД ФРГ перенес в...
  • Eduard
    Вот Китаю "беда",с аферистом нМИД ФРГ перенес в...

Минобороны заявило о снижении интенсивности разрывов снарядов под Рязанью

Интенсивность разрывов снарядов на складе под Рязанью снизилась до одного взрыва в 15-25 минут.

Как сообщает Минобороны РФ, это свидетельствует об уничтожении основных складских групп боеприпасов, находящихся в эпицентре пожара, передает РИА Новости.

Это позволит военным специалистам с рассветом приступить к локализации очагов пожара на территории арсенала, отметили в ведомстве.

На месте ЧП продолжает работу оперативный штаб по ликвидации ЧС под руководством замминистра обороны Дмитрия Булгакова.

Ранее он лично проверил обстановку на территории горящего склада. На пожарном танке Булгаков въехал в охваченный огнем склад и оценил сложившуюся обстановку.

Днем в среду на территории склада хранения боеприпасов в районе населенного пункта Желтухино Рязанской области загорелась трава. После этого огонь перекинулся на площадку, где хранились снаряды.

В радиусе 25 километров от горящих складов была проведена эвакуация жителей близлежащих населенных пунктов, а также перекрыта федеральная трасса «Каспий».

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх