На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Десятки тысяч крабов и скатов выбросило на берег в Одесской области

На берег Тузловских лиманов под Одессой выбросило десятки тысяч крабов и скатов, сообщает в своем Telegram-канале украинское издание «Страна».

Сообщается, что массовый выброс морских обитателей случился из-за подъема холодной глубинной воды к поверхности моря, что «вымыло» крабов на берег.

Отмечается, что Тузловские лиманы находятся на юге Одесской области, между Черным морем и рекой Дунай.

Ранее сообщалось, что дельфин-белобочка Бублик, которого две недели лечили в полевых условиях, скончался из-за тяжелой болезни после сброса канализационных стоков в бухту в Севастополе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх