На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что Маск в кепке весно? Вроде лысиной не страдает,а кепка как пришитая!Психолог Оболонск...
  • лина любимцева
    Казахи уже давно мечтают, чтобы их называли европейцами.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    А то... Если выплатят деньги семьям погибших на СВО, останется меньше денег ВЫПЛАЧИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬИ МИГРАНТОВ....Краснов назвал бе...

Глава МВД поздравил коллег с присвоением званий Указом президента РФ

Накануне Дня России глава МВД РФ Владимир Колокольцев провел церемонию посвященную присвоению специальных званий высшему начальствующему составу. Ранее звания начальникам ведомства были присвоены Указом президента Владимира Путина, сообщили aif.ru в пресс-службе МВД РФ.

Выступая перед участниками церемонии, глава МВД отметил, что в условиях современных угроз национальной безопасности особенно важно сохранять единство и сплочённость, чтобы защищать страну, её культуру, традиции и духовные ценности.

«Наша страна никогда не покорялась внешним силам, сохраняя достойные великой державы территориальную целостность, суверенитет и национальную идентичность», — подчеркнул Колокольцев.

Министр напомнил, что полиция всегда играла ключевую роль в обеспечении безопасности государства и общества, эффективно противодействуя преступности.

Он также отметил, что сегодня деятельность полиции влияет не только на поддержание правопорядка, но и на реализацию задач специальной военной операции, а также на развитие экономики, политическую стабильность и межнациональное согласие.

По словам Колокольцева, присвоение высших специальных званий — это выражение доверия со стороны Верховного Главнокомандующего и признание заслуг всего коллектива МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх