На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Брянске задержали сотрудницу банка, похитившую более 10 миллионов рублей

В последние месяцы произошли несколько аналогичных преступлений в разных регионах страны

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк рассказала, что в Брянске задержали сотрудницу банка, которая обманным путем завладела деньгами одного из клиентов.

По предварительным данным, заместитель директора по розничному бизнесу одного из банков, заключая договор с клиентом, обманом получила доступ к его лицевому счету.

После она вывела со счета более десяти миллионов рублей.

Суд арестовал подозреваемую, сейчас ее проверяют на причастность к другим преступлениям.

В начале июля была задержана Луиза Хайруллина, которая похитила более 20 миллионов рублей из банка в Салавате. Женщина арестована до 2 сентября, ее мужа поместили под домашний арест.

25 июля в федеральный розыск была объявлена кассир пункта обмена валют в центре Москвы, которая похитила у клиента 41 миллион рублей.

Идет расследование в отношении сотрудницы банка в Нетфеюганске, похитившей более 5,7 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх