На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Кадыров сообщил о ликвидации двух солдат ВСУ, отказавшихся сдаться в плен

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о ликвидации двух украинских военнослужащих, которые отказались сдаться в плен в районе Часова Яра.

По его словам, штурмовики 4-й бригады 3-й общевойсковой армии ЮВО ВС РФ, действующие под командованием командира батальона «Шустрого» из спецназа «АХМАТ», успешно нейтрализовали двух украинских боевиков.

В своем Telegram-канале Кадыров отметил, что сопротивление всегда приводит к такой участи, а сдача в плен остается единственным шансом для украинских военнослужащих сохранить свои жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх