На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Reuters: у Киева осталось около половины необходимой городу электроэнергии

В распоряжении властей Киева есть только около 50% необходимой городу электроэнергии, пишет Reuters со ссылкой на мэра столицы Украины Виталия Кличко.

«В столице Украины Киеве имеется только около половины необходимого количества электроэнергии, заявил мэр Виталий Кличко. Киеву требуется 1700 мегаватт электроэнергии для обеспечения работы служб для 3,6 миллиона жителей», — сказано в материале.

По словам Виталия Кличко, нынешний энергетический кризис является наиболее сложной проблемой Киева за почти четыре года.

Ранее 16 января сообщалось, что в Киеве четвертые сутки продолжаются экстренные отключения света. Проблемы с подачей электроэнергии в городе и области начались с конца 2025 года. Девятого января Виталий Кличко призвал жителей по возможности покинуть Киев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх