Сын американского президента Эрик Трамп обвинил демократов в попытке развести его отца Дональда Трампа с первой леди США Меланьей Трамп. Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу Newsmax.
По его словам, члены Демократической партии США дважды пытались объявить действующему главе государства импичмент, а также преследовали его за ложную информацию о связях с РФ.
«Они пытались добиться его развода, пытались разлучить нашу семью. Они пытались преследовать наших сотрудников. Они совершили атаку на нас. Они пытались обанкротить нашу компанию», — сказал сын Трампа.
Напомним, ранее Эрик Трамп заявил, что в будущем не исключает возможности участия в выборах президента США, однако пока не готов дать однозначный ответ.
Свежие комментарии