На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...
  • Владимир Петрович
    Не берут и правильно делают!У Сум разгорается...

Корабль ТОФ провел стрельбы в заливе Петра Великого

Противолодочный корабль «Советская Гавань» Тихоокеанского флота (ТОФ) успешно провел артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям в заливе Петра Великого, сообщает пресс-служба ТОФ.

В рамках выполнения второй курсовой задачи (К-2) малый противолодочный корабль выполнил стрельбы с использованием артиллерийских установок АК-176 и АК-630М.

Экипажи орудий отработали упражнения по ведению боя с условным противником, маневрируя и поражая береговые мишени на различных дистанциях.

На втором этапе учений расчеты, занимающиеся борьбой с беспилотными летательными аппаратами, отработали уничтожение малогабаритных воздушных и надводных целей условного противника. Стрельбы проводились на морском полигоне в соответствии с планом боевой подготовки флота, при этом особое внимание уделялось опыту, полученному в ходе специальной военной операции.

Ранее корабли ВМФ России, а также ВМС Ирана и Китая в ходе учений «Морской пояс безопасности — 2025» отработали поиск и освобождение захваченного судна в Оманском заливе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх