На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура!Росавиация одобри...
  • Olga Rogova
    Кому это нужно? Ну вот кому???Ляйсан Утяшева со...
  • Владимир Фурцев
    Не женское дело война- быть на ней или рядом и кому от этого легче. Жаль.- утрата не восполняемая.СК возбудил уголо...

Российский историк Аранович выпил настойку из мухоморов и попал в больницу

В Петербурге 50-летний историк Алексей Аранович попробовал дома настойку из мухоморов и отравился. Об этом пишет Telegram-канал «Mash на Мойке».

Аранович является доктором исторических наук. Он преподаёт в Университете технологии и дизайна и является президентом Петербургского военно-исторического общества.

После употребления домашней настойки из ядовитых грибов медики диагностировали у знаменитого учёного интоксикацию средней тяжести.

«По нашей информации, профессора на скорой доставили к медикам, а затем поместили в токсикологическое отделение – сейчас Алексей Владимирович уже идёт на поправку», – пишут журналисты.

Полиция начала проверку по факту инцидента.

Ранее сообщалось о смерти жителя Архангельской области во время мухоморного ретрита в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх