На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

СБУ подозревает российских пограничников в незаконном пересечении границы

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении двух российских пограничников, которые были задержаны в Херсонской области, по статье «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», пишет Интерфакс.

В конце июня в Госпогранслужбе Украины заявили о задержании двоих неизвестных без документов на берегу Перекопского залива в Херсонской области.

Позже в ФСБ сообщили, что двое пограничников сбились с маршрута и вышли на территорию Украины. В ведомстве надеялись, что Киев вернет пограничников.

Как заявили в СБУ, задержанные якобы «выполняли служебные задачи в интересах Российской Федерации с целью изменения границ территории или государственной границы Украины». Сейчас они находятся в изоляторе, идет следствие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх