На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Предложенный Трампом кандидат в министры труда отказался от должности

Бизнесмен Эндрю Паздер, которого президент США Дональд Трамп предложил в качестве кандидата на должность министра труда, отказался от борьбы за этот пост, передает Associated Press.

Юрист по образованию, Паздер является членом Республиканской партии. 66-летний предприниматель возглавляет компанию компанию CKE Restaurants, которой принадлежат несколько сетей закусочных и ресторанов быстрого питания.

По словам самого Паздера, решение снять свою кандидатуру он принял после разговоров с семьей. Он отметил, что благодарен Трампу за выдвижение и будет полностью его поддерживать, даже не являясь частью его команды.

Как пишут СМИ, Паздер выступает против системы здравоохранения, которую ввела предыдущая администрация США. Кроме того, он высказывался против повышения заработной платы. Сейчас минимальный размер оплаты труда в США составляет 7,25 доллара в час. Демократы призывали поднять его вдвое – до 15 долларов. Паздер заявлял, что он не должен быть выше девяти долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх